В КБР обследуют всех, кто контактировал с больными коронавирусом РЕДАКЦИЯ, 23.03.2020 | 246 Специалисты в республике пытаются не допустить распространения коронавируса Нальчик, 23 марта. В Кабардино-Балкарии специалисты продолжают обследовать всех, кто контактировал с зараженными коронавирум. Напомним, что в минувшие выходные стало известно о двух зараженных коронавирусом в Кабардино-Балкарии. Мужчина и женщина вернулись из-за границы. Тесты подтвердили наличие вируса. Те, с кем они общались, помещены на карантин. – По состоянию на 22.03.2020 года в республике зарегистрировано два случая коронавирусной инфекции. Определен круг лиц, подвергшихся риску заражения, проводятся мероприятия по организации медицинского наблюдения и обследованию контактных, – рассказали «Регион online» в Роспотребнадзоре КБР. Под медицинским наблюдением остаются больше сотни жителей республики. Ранее «Регион online» сообщал, что злоумышленники пугают жителей КБР фейками о штрафах для родителей. Якобы детей запрещено отпускать на улицу и в магазины. Кабардино-Балкарская республика КБРкоронавирус
Кабардино-Балкарская республика Маленькие «булочки» восхитили восточными танцами жителей КБР 05.11.2019 В соцсетях появился ролик учениц хореографа Марьяны Саральп Читать
Кабардино-Балкарская республика В Нальчике водитель дрифтовал на багги и случайно потерял пассажира 30.03.2020 Парни устроили гонки в стиле компьютерной игры Читать
Кабардино-Балкарская республика КБР «побила» суточный антирекорд по коронавирусу 20.10.2020 Об этом сообщили в оперативном штабе по ситуации с заболеванием в Кабардино-Балкарской Республике Читать