Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В КБР полицейские наказали парня за опасный дрифт на машине

РЕДАКЦИЯ, 09.04.2020 |
165

Молодой человек испортил разметку на проезжей части, за что поплатился рублем

Нальчик, 9 апреля. В Кабардино-Балкарии сотрудники ГИБДД наказали 21-летнего парня за опасный дрифт на дороге — водитель Mercedes выписал посреди проезжей части круги.

Утром 7 апреля начальник отделения ГИБДД межмуниципального отдела МВД «Прохладненский» по пути на работу заметил следы от протектора шин и вычислил хулигана, посмотрев записи видеонаблюдения. Как оказалось, водитель дрифтовал накануне ночью, распугивая местных жителей шумом.

В итоге на водителя составили два административных материала за повреждение дорожной разметки. Ему грозит штраф от пяти до сети тысяч рублей.

– В ходе профилактической беседы молодой человек свою вину признал и пообещал впредь не повторять подобных нарушений, – сообщили «Регион online» в МВД по Кабардино-Балкарской Республике.

Ранее «Регион online» сообщал о том, как водитель и врач «скорой» пострадали в ДТП с «Газелью» в Нальчике. Обстоятельства ДТП выясняют сотрудники правоохранительных органов.

Кабардино-Балкарская республика дрифтКБР

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Кабардино-Балкарская республика

Ростелеком продолжит работать над цифровизацией Кабардино-Балкарии

02.04.2021

Компания намерена расширять оптическую инфраструктуру в рамках российской программы «Цифровой регион»

Читать
Кабардино-Балкарская республика

«Снежный человек» уже пять лет пугает жителей села Верхний Куркужин в КБР

04.03.2020

Йети ревет обычно в теплое время года, но в этом году он почему-то заявил о себе раньше

Читать
Кабардино-Балкарская республика

Плюс 88: к 26 мая 2422 жителей КБР заразились коронавирусом

26.05.2020

В регионе продолжают действовать ограничительные меры

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes