Коронавирус в КБР: в республике второй день не выявляют новых заболевших РЕДАКЦИЯ, 15.04.2020 | 366 Количество зараженных не изменилось – 50 человек Нальчик, 15 апреля. В Кабардино-Балкарии вторые сутки не регистрируют новых зараженных коронавирусом. В регионе по-прежнему 50 заболевших. Тесты сделаны почти шести тысячам местных жителей. В настоящее время в госпитале проходят лечение 27 человек. За сутки в «инфекционку» попало семь человек, у которых заподозрен коронавирус. В реанимации находятся шесть человек (плюс один к предыдущему дню). Троих из них подключили к ИВЛ, так как они находятся в крайне тяжелом состоянии. Все они – пациенты пожилого возраста с сопутствующими заболеваниями. – За сутки выписано – 5 человек, из них 1 переведен на самоизоляцию, так как переносит в легкой форме; у 1 вирус не подтвердился, 3 – выздоровели. Всего с начала распространения COVID-19 на территории КБР выздоровело 6 человек, – рассказали «Регион online» в Оперативном штабе КБР. Ранее «Регион online» писал о новом видеообращении Казбека Кокова. Он отметил, что будет продолжать действовать во благо жителей КБР в условиях пандемии коронавируса. Кабардино-Балкарская республика КБРкоронавирус
Кабардино-Балкарская республика В Нальчике суд приговорил косметолога за обезображенное лицо клиентки 17.07.2020 Ситуация с вредом для здоровья жительницы города начала развиваться около двух лет назад Читать
Кабардино-Балкарская республика Сидим дома: Wink увеличил бесплатный контент в два раза 07.04.2020 Находящимся в самоизоляции не придется скучать Читать
Кабардино-Балкарская республика В КБР судебные приставы разобрали незаконную дамбу 11.06.2020 Житель Майского района нелегально возвел на реке запруды Читать