Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В КБР в магазине устроили распродажу в карантин и собрали очередь

РЕДАКЦИЯ, 07.05.2020 |
271

Инцидент произошел в Баксане и попал на камеру

Нальчик, 7 мая. В КБР владельцы вещевого магазина устроили распродажу во время карантина, собрав десятки покупателей в маленьком помещении.

Несмотря на действующий режим самоизоляции и запрет на работу многих предприятий, некоторые все равно нарушают закон. В Баксане на видео сняли магазин, в котором устроили распродажу: платья предлагались по бросовым ценам (хотя торговая точка не имеет права на работу, а может торговать только дистанционно с доставкой товара). На кадрах видно, что в зале много женщин, которые разбирают вещи, создавая очереди. Не все из них надели маски.

– Пожалуйста, оставайтесь дома! Не ходите по гостям, не посещайте места массового скопления людей! Надевайте маски, перчатки, соблюдайте меры личной гигиены! Ваша беспечность может обернуться непоправимыми последствиями, – призывают жителей КБР в Оперативном штабе.

Ранее «Регион online» сообщал, что 6 мая количество заболевших коронавирусом в КБР превысило 900 человек. За сутки диагноз подтвердили у более чем сотни пациентов.

https://www.instagram.com/p/B_z3LJan0xl/

Кабардино-Балкарская республика КБРкоронавирус

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Кабардино-Балкарская республика

В Кабардино-Балкарии прошло межведомственное мероприятие по безопасности движения

21.09.202327.10.2025

В Кабардино-Балкарии состоялась большая межведомственная конференция, посвященная Всероссийской неделе безопасности

Читать
Кабардино-Балкарская республика

Народ КБР вдохновил художника Зака Хакадо из США на творческий проект

14.04.2020

Художник родился и вырос в США, но уже много лет живет и работает в России

Читать
Кабардино-Балкарская республика

Угрожал мужчине насилием и требовал 50 тысяч рублей житель КБР

04.02.2020

Подозреваемого в вымогательстве задержали сотрудники правоохранительных органов республики

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes