Четвертой жертвой коронавируса в КБР стал 83-летний мужчина РЕДАКЦИЯ, 11.05.2020 | 298 Еще 22 человека находятся в тяжелом состоянии Нальчик, 11 мая. В понедельник, 11 мая, стало известно о смерти еще одного пациента с коронавирусом в Кабардино-Балкарии. Это четвертая жертва опасной инфекции. – Всего зарегистрировано 1325 подтвержденных случаев заражения COVID-19 (за сутки + 80). Выздоровевших – 223 (за сутки +24). Умерших – 4. Погибший – мужчина 1937 года рождения, 60% поражения легких, тяжелые сопутствующие кардиальные заболевания, – рассказали «Регион online» в Оперативном штабе КБР. В настоящее время в больницах находятся почти 300 пациентов с подозрением на коронавирус или уже с подтвержденным диагнозом. 22 человека находятся в реанимации, 14 из них – на аппаратах искусственной вентиляции легких. Ранее «Регион online» сообщал, что ученые в КБР разработали защитные шлемы от коронавируса. Первую партию бесплатно передадут медикам республики. Кабардино-Балкарская республика КБРкоронавирус
Кабардино-Балкарская республика Житель КБР из ревности к любовнице зарезал таксиста и спрятал его труп 31.03.2021 Теперь мужчине предстоит ответить за убийство в суде Читать
Кабардино-Балкарская республика В Кабардино-Балкарии в авто вспыхнул газовый баллон: пострадали 4 человека 04.09.2020 Из-за пожара транспорт попал в ДТП Читать
Кабардино-Балкарская республика В Нальчик мужчина «продал» должность на госслужбе за полмиллиона рублей 16.07.2020 Никакого отношения к государственной структуре он не имел Читать