В КБР на видео пациенты с коронавирусом рассказали о болезни РЕДАКЦИЯ, 13.05.2020 | 315 Им удалось благодаря врачам победить вирус Нальчик, 13 мая. В КБР пациенты, переболевшие коронавирусом, рассказали на видео о своем состоянии. Жители КБР часто просили Минздрав показать тех, кто болеет коронавирусом, так как не верили в существование угрозы. Однако в ведомстве обычно ссылались на врачебную тайну. Но вот нашлись пациенты, которые решили рассказать о своем заболевании и показать лица. – В числе выздоровевших три пациента Госпиталя N2. Знакомьтесь: Шарибова Ирина Муаедовна из Нарткалы, Таов Мачраил Хамготович из Камлюко, Таов Муаед Хасенович из Камлюко, – рассказали в пресс-службе Минздрава КБР. Пациенты поблагодарили врачей и рассказали о реальности угрозы коронавируса. Видеоролики разместил Минздрав на официальном аккаунте в Instagram. Ранее «Регион online» сообщал, что в Кабардино-Балкарии к 13 мая коронавирусом заразились почти полторы тысячи человек. 285 пациентов выздоровели. https://www.instagram.com/p/CAGSnwjnSmu/ Кабардино-Балкарская республика КБРкоронавирус
Кабардино-Балкарская республика На должность Председателя Парламента КБР выдвинута Татьяна Егорова 19.09.2019 Ее кандидатуру поддержали большинство парламентариев, по результатам тайного голосования Читать
Кабардино-Балкарская республика В Нальчике с владельцев автомобиля на штрафстоянке "содрали" 42 тысячи рублей и украли магнитофон 25.09.2019 Люди возмущены беспределом, который устраивают сотрудники штрафной стоянки Читать
Кабардино-Балкарская республика В КБР 17-летний водитель проехал на «красный» и устроил ДТП 01.01.2020 В итоге парень оказался на больничной койке Читать