Власти КБР заявили о поэтапном выходе из режима самоизоляции с 16 мая РЕДАКЦИЯ, 15.05.2020 | 534 Глава республики Казбек Коков подписал соответствующий указ Нальчик, 15 мая. К поэтапному выходу из режима самоизоляции переходит Кабардино-Балкарии. Ряд ограничительных мер будет снят уже с завтрашнего дня, 16 мая. Указ о внесении изменений в действующий режим ограничительных мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции подписал глава КБР Казбек Коков. – Начиная с 16 мая при соблюдении всех санитарных норм по предварительной записи допускается оказание парикмахерских услуг. Могут возобновить деятельность непродовольственные магазины с площадью торгового зала до 400 квадратных метров и наличием уличного входа. При этом число лиц, одновременно находящихся в помещении, не должно превышать установленную норму, – сообщили в пресс-службе правительства КБР. Жителям республики разрешены прогулки и занятия спортом на воздухе. При этом прогулки разрешены в составе не более двух человек или с членами семьи. Отмечается, что пожилым люди старше 65-ти лет и лицам с хроническими заболеваниями по-прежнему придется соблюдать режим самоизоляции. А организациям рекомендовано перевести на дистанционную работу максимально возможное количество сотрудников. Ранее «Регион online» сообщал о том, что курорты КБР откроются не раньше, чем через полтора месяца. Предприятия туротрасли могут заработать уже с июля. Кабардино-Балкарская республика КБР
Кабардино-Балкарская республика За изнасилование 13-летней девочки будут судить жителя Нальчика 09.05.2021 Как считает следствие, он трижды воспользовался беспомощностью девочки Читать
Кабардино-Балкарская республика Проходной двор: небезопасные дыры в заборе показала на видео жительница КБР 21.11.2019 Горожанка обращается к властям и администрации учебного заведения с просьбой восстановить целостность ограждения Читать
Кабардино-Балкарская республика Штормовое предупреждение объявили в Кабардино-Балкарии 18.09.2021 Об этом сообщили местные спасатели Читать