В КБР число погибших от коронавируса превысило 200 человек РЕДАКЦИЯ, 24.11.2020 | 258 За сутки в республике погибли еще три человека с ковидом Нальчик, 24 ноября. В Кабардино-Балкарии число погибших от новой коронавирусной инфекции превысило 200 человек и на утро 24 ноября составляет 201 человек. Об этом сообщает Оперштаб КБР. По его данным, за сутки в республике погибли еще три человека с коронавирусом. Все трое погибших – мужчины. Жителю Нальчика был 81 год, мужчине из Кашхатау – 64 года, а третьему погибшему, жителю Залукокоаже, 73 года. За сутки в Кабардино-Балкарии официально подтверждено 88 новых случаев коронавируса. Общее число заражений в регионе достигло 12 165. В ковид-госпиталях находится 1471 человек, среди которых 85 человек находятся в реанимации, за их жизнь борются врачи. Это люди как с подтвержденными тестами на коронавирус, так и без них. Оперштаб республики напоминает населению о необходимости соблюдать установленные требования защиты от ковида. Тем временем в Кабардино-Балкарии был задержан 37-летний житель Бабугента, которого подозревают в избиении до смерти 79-летнего пенсионера. Мужчина пытался «разобраться» с дедом своей знакомой. Кабардино-Балкарская республика коронавирус в КБР
Кабардино-Балкарская республика Скупой на заботу муж из КБР спас в аварии жену 26.02.2020 До этого момента женщина думала, что супруг не так уж и любит ее Читать
Кабардино-Балкарская республика В Нальчике задержали гастарбайтеров, которые за «копейки» строили новый ЖК 27.02.2020 Полицейские нагрянули к застройщику с внезапной проверкой Читать
Кабардино-Балкарская республика В КБР сельхозпредприятие наказали за отходы 01.12.2019 Нарушения были выявлены в ходе прокурорской проверки Читать