Прокуратура заставила мэрию Нальчика погасить 900 тыс. рублей долга за школьное питание РЕДАКЦИЯ, 12.05.2021 | 378 Администрация задолжала 53 предпринимателям Нальчик, 12 мая. Администрация Нальчика задолжала предпринимателям почти миллион рублей по муниципальным контрактам на поставку питания школьникам. Как сообщает прокуратура Кабардино-Балкарии, по данному факту была проведена проверка, выявившая нарушения. Предприятия продукты питания в образовательные учреждения Нальчика поставляли, но деньги за свои услуги так и не получили. – В ходе проверки обнаружено, что в первом квартале текущего года у мэрии Нальчика образовалась задолженность в размере 900 тыс. рублей, – пояснили в ведомстве. Как оказалось, своих денег так и не дождались вовремя 53 предпринимателя. После вмешательства прокуратуры главе Нальчика было внесено представление. После этого долги перед предпринимателями за школьное питание были полностью погашены, как заявляют в ведомстве. Тем временем стало известно, что в Кабардино-Балкарии отменили массовые мероприятия на Ураза-Байрам. Такое решение было принято на основе рекомендаций муфтията, чтобы защитить людей от коронавируса. Кабардино-Балкарская республика администрация Нальчиказадолженность
Кабардино-Балкарская республика Лезгинку в противогазах исполнили парень и девушка из КБР 21.03.2020 Молодые люди решили поднять настроение всем, кто грустит во время нашествия коронавируса Читать
Кабардино-Балкарская республика В Нальчике с владельцев автомобиля на штрафстоянке "содрали" 42 тысячи рублей и украли магнитофон 25.09.2019 Люди возмущены беспределом, который устраивают сотрудники штрафной стоянки Читать
Кабардино-Балкарская республика В Нальчике мужчину будут судить за избиение полицейского в участке 04.10.2021 По версии следствия, мужчина был пьян Читать