В КБР выпустят знак отличия для учреждений с поголовно привитыми работниками РЕДАКЦИЯ, 27.06.2021 | 177 Получить его смогут общепиты Нальчик, 27 июня. В Кабардино-Балкарии выпустят знак отличия для учреждений со 100% привитых работников. С инициативой выпустить такой знак выступил Жирослан Пагов, глава республиканского управления Роспотребнадзора. Он предложил вынести ее на общественное обсуждение. Знак, подтверждающий, что в организации невозможно заразиться коронавирусом, потому что все ее сотрудники сделали прививку от ковида, может получить любой общепит. Кроме того, главный санврач КБР на оперштаба инициировал определение административной ответственности за недостоверное использование данного знака. Ранее «Регион online» сообщал о том, как Роспотребнадзор КБР предлагает перевести на удаленку всех непривитых педагогов. Таким образом, они не смогут заразить учеников и при это не лишатся работы. Кабардино-Балкарская республика КБРковид
Кабардино-Балкарская республика Конфликт между соседями в многоэтажке закончился поножовщиной в Нальчике 15.04.2020 Дебоширу грозит уголовная ответственность Читать
Кабардино-Балкарская республика Сотрудники ГАИ МВД и УФССП в Нальчике провели рейд «Должник» 19.08.202318.09.2023 Организаторы рейда напомнили водителям, что срок для добровольного погашения административного штрафа составляет 60 дней со дня вступления постановления в законную силу Читать
Кабардино-Балкарская республика Число погибших от коронавируса в КБР возросло до 362 человек 21.02.2021 В республике продолжают работу пять госпиталей Читать