Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В КБР врачи спасли мужчину с ножом в глазу

РЕДАКЦИЯ, 10.07.2021 |
243

Холодное оружие входило в голову местного жителя по рукоятку

Нальчик, 10 июля. Специалисты Республиканской клинической больницы Кабардино-Балкарии спасли пациента с ножом в глазу. Предмет входил в голову местного жителя по рукоятку, однако медикам удалось его извлечь и стабилизировать пациента.

Как выяснилось, пациента доставили в больницу в тяжелом состоянии с проникающим ранением глазницы и черепа.

– Медики обследовали пациента и диагнозстировали ему “проникающее ножевое ранение правой орбиты полости черепа, субарахноидально-паренхиматозное кровоизлияние в правой лобно-височной области с прорывом крови в желудочковую систему, а также перелом задней стенки правой орбиты со смещением фрагментов и инородное тело правой орбиты полости черепа, – сообщили представители больницы в Instagram.

Медики успешно достали нож, обработали рану и провели наружное дренирование желудочковой системы головного мозга. В результате слаженной работы врачей операция прошла успешно. В настоящее время состояние пострадавшего мужчины стабильное.

Ранее «Регион Online» писал, что естественное происхождение SARS-CoV-2 доказала международная группа ученых. 20 научных сотрудников лабораторий и университетов из разных стран не нашли доказательств лабораторного происхождения коронавируса.

Кабардино-Балкарская республика врачиКБРНальчик

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Кабардино-Балкарская республика

В Дагестане полковник Росгвардии в отставке получил 8 лет колонии за взятку в 3 млн рублей

25.05.2021

Мужчина был задержан во время спецоперации ФСБ

Читать
Кабардино-Балкарская республика

В Нальчике торговка на сдачу дает детям бомбочки

24.11.2019

Родители пожаловались на женщину, которая продает школьникам опасные предметы

Читать
Кабардино-Балкарская республика

Карта распространения коронавируса в КБР на 19 апреля: заражены 28 территорий

19.04.2020

По данным оперативного штаба, на 19 апреля в КБР официально зафиксировано 136 случаев заражения

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes