Глава КБР ушел на самоизоляцию РЕДАКЦИЯ, 30.09.2021 | 172 Причиной на то стало подозрение на заразу у сотрудника администрации Нальчик, 30 сентября. Глава Кабардино-Балкарской Республики Казбек Коков ушел на самоизоляцию. Причиной на то стало подозрение на коронавирус COVID-19 у одного из сотрудников администрации региона. – В ходе совещания по видеоконференцсвязи глава региона Казбек Коков заявил, что у одного из сотрудников имеется подозрение на коронавирусную инфекцию. Потому, для сохранения здоровья окружающих он посчитал важным отправиться на самоизоляцию. Она продлится столько, сколько потребуется на уточнение диагноза указанного сотрудника, – пояснили в пресс-службе руководителя региона. Отметим, что в Кабардино-Балкарии с начала пандемии коронавируса зарегистрировано 31 802 случая заражения инфекцией. Ранее «Регион Online» писал, что Роскачество предупредило граждан в РФ о новой схеме мошенничества в соцсети «ВКонтакте». Признаки казино нашли сразу в нескольких группах со ссылками на сайты, оформленные аналогичным образом с указанием несуществующих компаний. Кабардино-Балкарская республика казбек коковКБРкоронавирусНальчик
Кабардино-Балкарская республика В КБР росгвардейцы нашли заблудившегося пожилого грибника 03.10.2019 Медицинская помощь пенсионеру не понадобилась Читать
Кабардино-Балкарская республика Ночную пьянку и дискотеку во время самоизоляции устроили жители КБР 07.04.2020 Вечеринка с громкой музыкой прошла в одном из сел Читать
Кабардино-Балкарская республика В Кабардино-Балкарии 17-летний подросток на «Волге» врезался в столб ЛЭП 07.07.2021 Юноша взял ключи от машины у родственника Читать