В КБР сотрудницу энергоснабжающей организации обвиняют в хищении 4 млн рублей РЕДАКЦИЯ, 22.06.2022 | 276 Дело передано в суд Нальчик, 22 июня. В Кабардино-Балкарии перед судом предстанет женщина, обвиняемая в мошенничестве в особо крупном размере. По версии следствия, она использовала свое служебное положение, чтобы получить чужие деньги. Как сообщает прокуратура КБР, фигурантка уголовного дела работает в энергоснабжающей организации республики в должности, при которой имеет доступ к программно-расчетному комплексу. Она принимала от абонентов наличные в счет оплаты за электричество, а в базе данных указывала, что абонентская задолженность списана за счет безналичной оплаты. Наличные она присваивала себе. Эту мошенническую схему женщина реализовала в течение четырех лет. – Подобным образом З., в период времени с 2017 по 2021 годы, совершила хищение на сумму более 4 млн руб, – отметили в прокуратуре Кабардино-Балкарии. Теперь компания обратилась в суд с иском о взыскании с нее этих денег. Тем временем КБР мать обвиняют в многолетних истязаниях маленького сына. Как считает следствие, она била ребенка в течение пяти лет. Кабардино-Балкарская республика КБРмошенничество
Кабардино-Балкарская республика Число смертей от коронавируса в КБР превысило тысячу человек 08.11.2021 Инфекция была обнаружена у 135 жителей республики Читать
Кабардино-Балкарская республика Скупой на заботу муж из КБР спас в аварии жену 26.02.2020 До этого момента женщина думала, что супруг не так уж и любит ее Читать
Кабардино-Балкарская республика Жители Нальчика недовольны закрытием детсада из-за непонятного запаха 28.01.2020 Власти обещают пристроить всех детей по другим учреждениям Читать