В КЧР «черные лесорубы» уничтожили деревьев на 1,5 млн рублей РЕДАКЦИЯ, 14.09.2019 | 544 Правоохранители предполагают, что они причастны и к другим эпизодам Черкесск, 14 сентября. В Карачаево-Черкесии полицейские накрыли банду «черных лесорубов», причинивших ущерб на полтора миллиона рублей. Лесничие заключали поддельные договоры с гражданами на заготовку древесины для собственных нужд. Однако потом лес уходил третьим лицам за хорошие деньги. Пока правоохранители установили 18 фактов незаконной рубки. В итоге сотрудники нескольких лесничеств стали фигурантами уголовных дел. Но точку в расследовании пока ставить рано. – Оперативно-розыскные мероприятия продолжаются для установления всех эпизодов противоправной деятельности и лиц, причастных к их совершению, – рассказали «Регион online» в пресс-службе МВД по КЧР. Ранее «Регион online» сообщал о жителе КЧР, срубившем восемь деревьев. Через суд с него требуют возместить ущерб – 3,3 млн рублей. Карачаево-Черкесская республика кчрчерные лесорубы
Карачаево-Черкесская республика Прилетевший в КЧР Бэтмэн удивил местных жителей 22.10.2019 Местные жители интересуются, когда к нему присоединится Женщина-кошка Читать
Карачаево-Черкесская республика Загадочный светящийся объект в небе напугал жителей КЧР 29.11.2019 В социальных сетях пользователи гадают, что это могло быть Читать
Карачаево-Черкесская республика Звезда «Холостяка» из КЧР Мадина Тамова устроила стрельбу на пивзаводе 12.03.2020 Девушка решила попробовать на себе ощущения от использования огнестрельного оружия Читать