Из-за пенсионера на «семерке» два человека госпитализированы после ДТП в КЧР РЕДАКЦИЯ, 12.12.2019 | 484 Пожилой водитель на перекрестке не пропустил «Газель» Черкесск, 12 декабря. В Карачаево-Черкесии два человека травмированы при ДТП. Как выяснили автоинспекторы, 11 декабря на 4 км автодороги «Северный объезд Черкесска» на отечественной «семерке» передвигался 73-летний водитель. Пенсионер, находясь за рулем «ВАЗ-2107», решил на перекрестке повернуть налево. Но при выполнении маневра он не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с «Газелью». За рулем встречного транспорта находился 44-летний житель поселка Новый. Во время столкновения водитель и пассажир «семерки», 67-летная жительница села Чапаевское, получили травмы и госпитализированы в республиканскую больницу. – Сотрудники ОВД устанавливают обстоятельства и причины автоаварии. Водители трезвые. Данный участок автодороги не является очагом аварийности, – сообщили РИА «Регион online» в пресс-службе МВД по Карачаево-Черкесской Республике. Кроме того, за прошедшие сутки на территории КЧР произошло 8 ДТП без пострадавших. Ранее портал РИА «Регион online» сообщил, что пешеход выскочила на дорогу и едва не попала под машину в КЧР. Подробности аварии выясняются. Карачаево-Черкесская республика авариидорогадтпкчрпенсионертрасса
Карачаево-Черкесская республика Катания на санях наперегонки с яками устроили туристы в Домбае 25.11.2019 Чудесной картиной с пользователями Сети поделились отдыхающие в КЧР Читать
Карачаево-Черкесская республика Желающие помочь врачам в КЧР могут стать автоволонтерами 05.02.2022 Для этого нужно желание, свободное время и своя машина Читать
Карачаево-Черкесская республика В КЧР 16 апреля выявили еще четыре заражения коронавирусом 16.04.2020 Все заболевшие в республике находятся под наблюдением медиков Читать