Рецидивист стал фигурантом уголовного дела за пьяную езду в КЧР РЕДАКЦИЯ, 14.12.2019 | 222 Известно, что автомобилист уже не в первый раз садится за руль нетрезвым Черкесск, 14 декабря. Правоохранители Карачаево-Черкесской Республики возбудили уголовное дело в отношении местного жителя. Мужчина повторно сел за руль в нетрезвом состоянии. В отношении него заведено дело по статье «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». – Фигурантом уголовного дела стал 33-летний житель аула Псыж. Сейчас он отправлен под подписку о невыезде и надлежащем поведении. Само преступление было совершено 9 декабря, на перекрестке улиц Набережная и Ставропольская, – сообщили «Регион online» в пресс-службе ГУ МВД по Карачаево-Черкесской Республике. Нарушитель ехал на автомобиля «ВАЗ-2121». Он грубо нарушил правила дорожного движения. На требования остановится водитель не реагировал. Полицейским пришлось стрелять по колесам машины. Стало известно, что задержанный неоднократно нарушал ПДД, за что привлекался к административной и дважды к уголовной ответственности. Ранее «Регион online» сообщал, что житель Черкесска на внедорожнике перекрыл часть проезжей части и пешеходный переход. На перекрестке образовалась огромная пробка. Карачаево-Черкесская республика дтпнарушительчеркесск
Карачаево-Черкесская республика В столкновении BMW и «девятки» пострадали трое жителей КЧР 22.12.2019 Жуткая авария произошла на Пятигорском шоссе Читать
Карачаево-Черкесская республика В КЧР легковушка «оседлала» отбойник после попытки увернуться от коровы на видео 08.10.2019 Авария произошла в Зеленчукском районе республики Читать
Карачаево-Черкесская республика Танец юной горянки в розовых кроссовках взорвал социальные сети КЧР 24.02.2020 Девочка пришла с родными на торжество в один из ресторанов республики Читать