Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Рецидивист стал фигурантом уголовного дела за пьяную езду в КЧР

РЕДАКЦИЯ, 14.12.2019 |
222

Известно, что автомобилист уже не в первый раз садится за руль нетрезвым

Черкесск, 14 декабря. Правоохранители Карачаево-Черкесской Республики возбудили уголовное дело в отношении местного жителя. Мужчина повторно сел за руль в нетрезвом состоянии. В отношении него заведено дело по статье «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».

– Фигурантом уголовного дела стал 33-летний житель аула Псыж. Сейчас он отправлен под подписку о невыезде и надлежащем поведении. Само преступление было совершено 9 декабря, на перекрестке улиц Набережная и Ставропольская, – сообщили «Регион online» в пресс-службе ГУ МВД по Карачаево-Черкесской Республике.

Нарушитель ехал на автомобиля «ВАЗ-2121». Он грубо нарушил правила дорожного движения. На требования остановится водитель не реагировал. Полицейским пришлось стрелять по колесам машины.

Стало известно, что задержанный неоднократно нарушал ПДД, за что привлекался к административной и дважды к уголовной ответственности.

Ранее «Регион online» сообщал, что житель Черкесска на внедорожнике перекрыл часть проезжей части и пешеходный переход. На перекрестке образовалась огромная пробка.

Карачаево-Черкесская республика дтпнарушительчеркесск

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Карачаево-Черкесская республика

В столкновении BMW и «девятки» пострадали трое жителей КЧР

22.12.2019

Жуткая авария произошла на Пятигорском шоссе

Читать
Карачаево-Черкесская республика

В КЧР легковушка «оседлала» отбойник после попытки увернуться от коровы на видео

08.10.2019

Авария произошла в Зеленчукском районе республики

Читать
Карачаево-Черкесская республика

Танец юной горянки в розовых кроссовках взорвал социальные сети КЧР

24.02.2020

Девочка пришла с родными на торжество в один из ресторанов республики

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes