Грязь и мусор оставили строители после рытья котлована в Черкесске РЕДАКЦИЯ, 01.03.2020 | 233 Жители города возмущены недобросовестными рабочими Черкесск, 1 марта. Жители Черкесска пожаловались на строителей, которые оставили гору мусора после себя. Обращение возмущенных горожан появилось в одном из пабликов КЧР в «Инстаграм». На фото, опубликованных в Сети, автор поста запечатлел мусор и грязь. Их оставили рабочие после того, как окончили рыть котлован, предназначенный для строительства Дома престарелых. – Хотим узнать, когда уберут эту гору из грязи и мусора, а также планируется ли благоустройство двора на Космонавтов? – вопрошают жители Черкесска в соцсетях. Горожане заявляют, что теперь совсем невозможно стало ходить по этой улице. Вокруг – ямы и грязное месиво. – А ведь обещали хоть дорогу восстановить после этой стройки. Даже мусор вынести тяжело из-за луж, которые образовались в ямах на дороге. – Пускай утрамбуют все это сооружение мусором! – В нашей республике по-другому не могут строить… Ранее «Регион Online» сообщал, что жители КЧР жалуются на дорогу «с препятствиями». Людям приходится ходить по грязи и лужам. https://www.instagram.com/p/B9JPGZQA7tc/ Карачаево-Черкесская республика мусорстроителичеркесск
Карачаево-Черкесская республика Бесхозный табун лошадей замечен на трассе Черкесск – Домбай 13.01.2020 О гололеде и животных на дороге предупреждают местных автовладельцев Читать
Карачаево-Черкесская республика ДТП с пострадавшими произошло на Осетиновке в Черкесске 06.01.2020 В обстоятельствах ДТП разбираются сотрудники правоохранительных органов Читать
Карачаево-Черкесская республика В КЧР 16 апреля выявили еще четыре заражения коронавирусом 16.04.2020 Все заболевшие в республике находятся под наблюдением медиков Читать