Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Филипп Киркоров обматерил организаторов «Новой волны» в Сочи на видео

РЕДАКЦИЯ, 29.08.2019 |
288

Инцидент произошел  во время репетиции его выступления 

Краснодар, 29 августа. В Сочи в Краснодарском крае Филипп Киркоров устроил разнос организаторам фестиваля «Новая волна». Звезда эстрады выругался отборным матом на обслуживающий персонал сцены. Это произошло во время репетиции его выступления.  Происходящее случайно записали на камеру мобильного телефона очевидцы. Ролик появился в социальной сети. На кадрах Филипп Киркоров говорит, что пока он не отрепетирует свой номер с камерами, шоу не начнется. 

– Всё окей – нормальный рабочий процесс. Ничего необычного. Он профессионал и требует, чтоб все к делу относились ответственно, а не тяп ляп. Молодец, – написали в одном из сочинских инстаграм-пабликов поклонники творчества Филиппа Киркорова. 

Между тем, пресс-секретарь «Короля российской эстрады» также прокомментировала происходящее в ролике.  

-Попавший на видео фрагмент разговора не был частью серьезной ссоры. И никакого конфликта с организаторами не произошло. Это рабочие моменты были – премьера песни, ответственный день очень. Все очень филигранно подходили к этому номеру, а в репетиционном процессе произошла заминка – получилась какая-то ошибка во времени, – пояснила общественности Екатерина Успенская.

В итоге репетиция прошла успешно. Организаторы и сам артист остались довольны результатом.

Ранее «Регион online» сообщал, что в Сочи Наталия Орейро поразила поклонников отличной фигурой и лучезарным настроением. Она стала почетной гостьей фестиваля  «Новая волна» и выступила там на закрытой вечеринке звезд.

Краснодарский край матНовая волнарепетицияскандалсочиФилипп Киркоров

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Краснодарский край

Коронавирус в Краснодаре: 8 новых случаев заражения COVID-19 зафиксированы на Кубани

28.03.2020

Новые данные опубликованы в оперативном штабе по коронавирусу

Читать
Краснодарский край

Трактор перекопал дорогу к реке Кубань из-за отдыхающих на берегу во время карантина в Краснодаре

20.04.2020

Во время празднования Пасхи, в микрорайоне Гидростроителей группы горожан вышли «на шашлыки»

Читать
Краснодарский край

Жена убила раздражавшего ее мужа на базе отдыха в Туапсе

10.10.2019

Мужчина все время предъявлял ей претензии, мешал расслабиться и порицал за поступки

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes