Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

После просьбы толкнуть машину мужчина лишился телефона в Курганинске

РЕДАКЦИЯ, 25.09.2019 |
213

Ограбивший кубанца злоумышленник спрятался в сарае у знакомой женщины, его задержали

Краснодар, 25 сентября. Житель Курганинска поплатился за свою отзывчивость. Как рассказал мужчина полицейским, вечером в одном из дворов к нему подошел незнакомец и попросил помочь. Якобы у водителя не заводился двигатель автомобиля, его нужно было толкнуть.

Злоумышленник повел горожанина в сторону гаражей. В безлюдном месте просивший помощь автолюбитель достал нож и приказал отдать ему все ценные вещи. Так он стал обладателем телефона своей жертвы.

Оперативные работники вычислили подозреваемого. Как оказалось, 43-летний грабитель прятался от полицейских в сарае у знакомой женщины. Нож он выбросил, а телефон пришлось отдать законному владельцу.

– Теперь обвиняемый находится под стражей. Он стал фигурантом уголовного дела о разбое. Ему грозит до десяти лет лишения свободы, – сообщили РИА «Регион online» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Как ранее сообщило РИА «Регион online» уроженец Таджикистана попытался дать взятку полицейскому в Приморско-Ахтарском районе. Он передал стражу порядка 20 тысяч рублей и просил не проводить проверку на предприятии, где работали мигранты

Краснодарский край грабежкражакубаньКурганинскполицияразбой

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Краснодарский край

В Тимашевске заживо сгорел 50-летний мужчина

10.09.2020

Его тело было найдено в собственной квартире после тушения

Читать
Краснодарский край

Двое дальнобойщиков из ревности до смерти забили водителя на Кубани

11.11.2019

Инцидент произошел на территории автомойки в Темрюкском районе

Читать
Краснодарский край

Житель Кубани получил тюремный срок за комментарии в соцсети

07.07.2021

Высказывания мужчины одобряли терроризм

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes