Разбивших вазоны вандалов задержали полицейские Геленджика РЕДАКЦИЯ, 26.09.2019 | 203 Теперь хулиганы могут отправиться в тюрьму на три года, решается вопрос о возбуждении дела Краснодар, 26 сентября. В Геленджике сотрудники правоохранительных органов задержали троих хулиганов, которые разбили вазоны по улице Ленина возле 2-ой школы и стадиона «Юность». Как оказалось, парни 18 и 19 лет выпили лишнего. Разгоряченные спиртным, они отважились на «подвиги». Нехороший поступок компании попал на записи камер системы «безопасный город» службы ЕДДС. Вскоре дебоширов удалось задержать. Нарушителями закона оказались жители села Безымянного. Двое 18-летний студентов местного техникума со своим 19-летним знакомым решили сделать свою прогулку по Геленджику незабываемой. Сейчас нарушители общественного спокойствия находятся в СИЗО. – Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по части 2 статьи 214 УК РФ «Вандализм», санкции которой предусматривают максимальное наказание до 3 лет тюрьмы, – рассказали РИА «Регион online» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Как ранее сообщило РИА «Регион online» наркозависимый оторвал почтовые ящики и попал на видео в Краснодаре. Мужчина зашел в чужой многоквартирный дом и устроил погром в подъезде Краснодарский край вазоныгеленджикполицияхулиганы
Краснодарский край Жители Краснодара смогут напрямую летать в Тамбов 09.01.2020 По предварительным данным, соответствующий рейс будет запущен с 1 февраля 2020 года Читать
Краснодарский край Мужчину затянуло в бетономешалку на Кубани 04.10.2019 Трагический инцидент произошел в Лабинске, пострадавший был срочно госпитализирован Читать
Краснодарский край На Новороссийск надвигается штормовой ветер 06.11.2022 В случае ЧП необходимо обращаться по номеру 112 Читать