Это ад: пациенты жалуются на холод и антисанитарию в больнице Тихорецка РЕДАКЦИЯ, 29.10.2019 | 237 Также местные жители жалуются, что лечебное учреждение испытывает кадровый голод, а врачам не платят обещанные 50 тыс руб Краснодар, 29 октября. Непростая ситуация сложилась в лечением пациентов в центральной районной больнице Тихорецка Краснодарского края. Как стало известно, лечебное учреждение испытывает кадровый голод. К врачам узких специальностей жители вынуждены записываться за месяц. Однако на сайте учреждения указаны вакансии, а зарплата обещается в 50 тысяч рублей. Но вот на деле никто таких денег медикам не платит, поэтому и идти работать в больницу смысла специалистам нет. Они лучше будут принимать в частных кабинетах. – В палатах царит антисанитария и холод зимой. В летнее время, наоборот, жарко и душно. О существовании кондиционеров главврач знает лишь по историям из телевизора, – написали комментаторы в одном из краевых пабликов. Местные жители задаются вопросом, куда же направляется финансирование в рамках различных национальных проектов, если больница находится в таком ужасном состоянии. Как ранее сообщил портал РИА «Регион online», длинные очереди из детей и родителей в «инфекционку» сняли на видео в Краснодаре. Многие мамы, отчаявшись, идут на платный прием в другие клиники. Краснодарский край антисанитариябольницабольница в Тихорецкекадровый голодтихорецк
Краснодарский край Жуткие очереди за бесплатными подарками в соцзащите попали на видео в Краснодаре 18.12.2019 Мамочки были недовольны качеством предоставленных кондитерских наборов и устроили скандал Читать
Краснодарский край Коронавирус на Кубани: под подозрением в больницах находится 193 человека 23.03.2020 В крае провели 4730 тестов на наличие коронавирусной инфекции у жителей региона Читать
Краснодарский край Квартирант вынес имущества на 34 тыс руб из арендованного жилья в Краснодаре 09.10.2019 Владелица квартиры сообщила об инциденте в полицию, как только заметила исчезновение бытовой техники Читать