Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

На сайте прокуратуры Кубани произошла утечка данных заявителей

РЕДАКЦИЯ, 01.11.2019 |
309

На страницах портала были сведения о паспортах и других документах тех людей, которые обращались за помощью

Краснодар,1 ноября. Сайт прокуратуры Краснодарского края оказался небезопасен для пользователей. Как выяснили журналисты при отправке запроса информации, на портале в свободном доступе находятся документы тех людей, которые обращались за помощью к сотрудникам ведомства.

Так, в интернет попали копии паспорта, важные документы, копии судебных решений и заключений экспертов.

Персональные данные людей, в нарушение закона, были в свободном доступе. Как оказалось, после прикрепления документов при обращении в прокуратуру Кубани через официальный сайт, все эти бумаги находились на сервере.

– Тут были трудовые договоры между кубанцами и юридическими лицами, судебные решения, заявления о преступлениях, жалобы, – поясняет издание «Свободные Медиа» .

Ранее портал РИА «Регион online» сообщил, что в Абинске безработного и сотрудницу МФЦ отправили в тюрьму за махинации с землей. Женщина и ее подельник скупали землю умерших людей. 

 

Краснодарский край данные заявителейкубаньпрокуратурасайт

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Краснодарский край

МТС подготовила 4G-сеть к приему гостей в Лазаревском районе

28.06.2021

Специалистами удалось закрыть белые пятна по пути следования поездов и электричек на участке Краснодар-Лазаревское

Читать
Краснодарский край

Без вести пропавший на Кубани 40-летний Денис Макаров найден живым

09.09.2019

Почти неделю о нем не было ничего известно

Читать
Краснодарский край

В Краснодарском крае коронавирус 28 апреля подтвердили ещё у 51 человека

28.04.2020

Среди новых заражённых пациентов есть четырёхлетний ребёнок

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes