Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

За похищение козла мужчине грозит 4 года тюрьмы на Кубани

РЕДАКЦИЯ, 22.11.2019 |
247

Злоумышленник выкрал животное прямо с полянки перед домом владелицы

Краснодар, 22 ноября. Неприятный инцидент произошел в Ленинградском районе краснодарского края. За помощью к сотрудникам правоохранительных органов обратилась местная жительница.

Женщина рассказала, что у нее украли козла редкой нубийской породы. Стоимость животное владелица оценила в 15 тысяч рублей. Оперативники прибыли на место преступления и выяснили обстоятельства исчезновения козла.

Оказалось, что бородатого выкрал 49-летний местный житель. Злоумышленник ехал мимо дома женщины и присмотрел себе козла. Он ел траву на полянке возле строения.

– Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж», – уточнили РИА «Регион online» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Злоумышленнику грозит 4 года тюрьмы. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ранее портал РИА «Регион online» сообщил, что мошенник под видом полицейского по телефону выманивал деньги у жителей.. Штурм дома мужчины попал на видео. 

Краснодарский край козелкражакубаньполиция

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Краснодарский край

Ревнивый парень ударил 16-летнюю девушку ножом в сердце в Нижегородской области

16.08.2021

Подозреваемого в убийстве уже задержали

Читать
Краснодарский край

Автомобиль Росгвардии попал в ДТП в Краснодаре

17.12.2019

Авария случилась на перекрестке Тургенева и Бабушкина

Читать
Краснодарский край

Экстренное предупреждение по ураганному ветру и заморозкам объявлено на Кубани

17.04.2020

По данным региональных синоптиков, порывы местами могут достигать 23 метров в секунду

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes