Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Грабитель 10 раз ударил продавщицу кирпичом по голове ради 2 тыс руб на Кубани

РЕДАКЦИЯ, 03.12.2019 |
267

После окончания расследования дела рецидивист предстал перед судом

Краснодар, 3 декабря. В Армавирском городском суде вынесли приговор 31-летнейму мужчине, который ограбил магазин. Преступление злоумышленник совершил в Армавире в ночь после празднования 8 марта.

Застолье с алкогольными напитками толкнуло «героя» на подвиги. Его сожительница сообщила, что ее сменщица регулярно вычитает недостачу из прибыли из заработной платы.

Тогда мужчина отправился ночью 9 марта в круглосуточный магазин, чтобы разобраться в ситуации. По дороге он нашел обломок кирпича и положил его в карман.

Мужчина ворвался в помещение «Магазина-Кафе 24» и прошел в подсобное помещение. Так он напал на продавщицу и стал избивать ее кирпичом, нанеся не менее 10 ударов. Затем грабитель выхватил из кассы 2800 рублей и скрылся. Пострадавшая женщина вызвала полицию и скорую помощь.

– Судья признал 31-летнейго мужчину виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 162 УКРФ и назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок 10 лет с отбыванием в исправительной колонии особого режима, – рассказали корреспонденту РИА «Регион online» в пресс- службе прокуратуры Армавира.

Также заключенный возместит Фонду Обязательного медицинского страхования расходы на лечение женщины в размере 7203 рублей.

Необходимо отметить, что приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован в течение 10 суток.

Ранее портал РИА «Регион online» сообщил, что судья жестко обматерил женщину на процессе в Краснодаре. Мужчина оскорблял местную жительницу и называл ее матерными словами. 

Краснодарский край армавирграбительнапал на продавщицуполициясуд

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Краснодарский край

Николай Долуда освобожден от должности вице-губернатора Кубани

25.01.2020

На этом посту чиновник проработал больше десяти лет

Читать
Краснодарский край

Трехлетний мальчик погиб при ДТП на Кубани

30.03.2020

Водитель «Нивы» не уступил дорогу «Калине» на одном из перекрестков Апшеронска

Читать
Краснодарский край

Более 250 продуктовых ярмарок и рынков открылись в Краснодарском крае

25.04.2020

Это примерно половина всех торговых комплексов на Кубани

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes