Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

На Кубани бизнесмен обанкротил предприятие и «кинул» кредиторов

РЕДАКЦИЯ, 03.03.2020 |
191

Мужчину будут судить за преднамеренное банкротство, которое нанесло ущерб другим сторонам

Краснодар, 3 марта. В Краснодаре прокуратура передала в суд материалы дела в отношении жителя Краснодарского края, обвиняемого в преднамеренном банкротстве.

Из-за этого кредиторы понесли ущерб более 115 млн рублей. Поэтому была запрошена прокурорская проверка.

– Прокурорская проверка установила, что незадолго до возбуждения дела мужчина передал свое имущество – недвижимость и транспорт – в пользу третьих лиц, в том числе аффилированных, – сообщили «Регион online» в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.

На такой шаг бизнесмен пошел из-за того, что суд потребовал изменить условия возврата долга на более выгодные – процедура реструктуризации долгов.

– Материалы проверки направлены в следственный орган, по результатам рассмотрения которых возбуждено уголовное дело по ст. 196 УК РФ – “Преднамеренное банкротство”, – сообщили РИА «Регион online» в СУ СК РФ по Краснодарскому краю. 

Дело направлено в суд для рассмотрения.

Ранее «Регион online» сообщал, что подразделение ФСБ в Сочи решили обанкротить за долг в 5,7 млн рублей. ООО «ППМ-строительство» подала в суд иск.

Краснодарский край банкротКраснодар

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Краснодарский край

Круглогодичный бальнеологический курорт создадут в Сочи

21.02.2022

Объект смогут посещать 1,5 миллиона человек в год

Читать
Краснодарский край

На Кубани разыскивают пропавшую без вести Анну Матюшину

02.01.2020

Девушка пропала 1 января, до настоящего времени о ней нет никакой информации

Читать
Краснодарский край

Урбанист Илья Варламов прокомментировал скандал с «Тороидами» в Краснодаре

30.06.2021

По мнению блогера, дискуссия это всего хорошо

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes