Коронавирус в Краснодаре: 600 человек под наблюдением врачей РЕДАКЦИЯ, 18.03.2020 | 219 Все они ездили из Краснодарского края за границу и вернулись обратно Краснодар, 18 марта. В Краснодарском крае под наблюдением врачей находятся 600 человек. Все они побывали за границей и могут быть заражены или переносчиками коронавируса. При этом, медики Кубани призывают всех, кто приехал из других стран, добровольно соблюдать двухнедельный карантин. Если кто-то подозревает симптомы заболевания, следует сразу же вызывать врача на дом. – Мы говорим о том, что на текущий момент эпидемиологическая ситуация стабильна, это результат работы многих служб. Тем не менее, риск еще существует, – отмечают в краснодарской Специализированной клинической инфекционной больнице. По словам медиков, на сегодняшний день проведено более двух тысяч лабораторных исследований. В Краснодарском крае подтвержден только один случай заболевания коронавирусом COVID-19. Известно, что мужчина ездил в Италию. Сейчас он находится в изолированном боксе. Ранее «Регион online» сообщал, что школьников Краснодара перевели на свободное посещение из-за коронавируса. Дети могут не ходить в школы и детские сады по желанию родителей. Краснодарский край коронавирусКраснодарнаблюдение
Краснодарский край В Краснодаре скончался солист Кубанского казачьего хора Владимир Турченко 26.04.2020 В воскресенье 26 апреля состоится погребение артиста Читать
Краснодарский край Власти усилят контроль за соблюдением масочного режима в Новороссийске 15.06.2021 Об этом сообщил глава города Читать
Краснодарский край В Сочи сошедший после дождя оползень повредил два водовода 12.05.2021 Решатся вопрос по организации подачи воды кубанцам и туристам по временной схеме Читать