Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Жительница Сочи может сесть в тюрьму за «липовый» спецпропуск во время карантина

РЕДАКЦИЯ, 03.04.2020 |
181

По словам 31-летней горожанки, она скачала бланк на сайте краевой администрации

Краснодар, 3 апреля. Коронавирус в Краснодарском крае: жители региона, находясь на карантине, пытаются найти способы покинуть свой дом. Узнав, что для выхода из дома без острой нужды нужен спецпропуск, некоторые идут на противоправные шаги.

Так, 31-летняя жительница города Сочи решила сама себе выписать нужный документ. Ее выявили во время рейда по торговым точкам. «Липовый» спецпропуск предъявила кассир одного из магазинов.

– Сама женщина рассказала, что скачала нужный бланк на сайте администрации Краснодарского края, распечатала и сама заполнила его, – сообщают правоохранители региона.

Сейчас в отношении горожанки проводится проверка и решается вопрос о возбуждении в отношении нее уголовного дела по статье «Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков». Согласно статье, ее могут посадить в тюрьму на 6 месяцев.

Ранее «Регион online» сообщал, что за минувшие сутки в Краснодарском крае выявлено 17 новых случаев заболевания коронавирусом. Это люди от 14 до 77 лет.

Краснодарский край коронавирусКраснодарподделка

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Краснодарский край

В Екатеринбурге мать убила новорожденного и выкинула его тело в мусор

19.08.2021

По факту трагедии возбуждено уголовное дело

Читать
Краснодарский край

Подделала подпись начальника и похитила 28 млн руб. бухгалтер в Краснодаре

02.11.2020

Теперь излишне предприимчивую женщину будут судить за мошенничество в особо крупном размере

Читать
Краснодарский край

Под Новороссийском турист сорвался с 20-метровой высоты

15.09.2020

Пострадавший находился в сознании, когда к нему прибыли спасатели

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes