«От коронавируса»: мать до ожогов напоила 2-летнего сына марганцовкой в Сочи РЕДАКЦИЯ, 05.04.2020 | 282 Ребенка госпитализировали в местную больницу с жуткими химическими повреждениями пищевода Краснодар, 5 апреля. Коронавирус в Сочи вызывает у местных жителей странные идеи по борьбе с опасной инфекцией. Так, одна их жительниц города-курорта решила защитить от смертельно опасной болезни своего 2-летнего сына. Женщина поила малыша марганцовкой и чуть не убила его. – Ребенка доставили в отделение хирургии с сильным химическим ожогом пищевода. Известно, что ребенок выпил марганцовку, – сообщает источник близкий к ситуации. По предварительным данным, мать решила дать 2-летнему малышу марганцовку, в целях профилактики т коронавирусной инфекции. Ранее «Регион online» сообщал, что 9 человек вылечили от коронавирусной инфекции в Краснодарском крае. Всего по региону 39 человек, у которых выявили смертельно опасную болезнь. Краснодарский край коронавирусКраснодарребенок
Краснодарский край Голодовка осужденного не заинтересовала правозащитников Краснодарского края 18.12.2019 Члены нового созыва ОНК не усмотрели в акции отбывающего наказание Юрия Болгова угрозу жизни и здоровью Читать
Краснодарский край В Сочи тонущую женщину спас турист-полицейский из Костромы 19.09.2019 Мужчина находился на отдыхе и вовремя заметил погибающую женщину в море Читать
Краснодарский край Житель Геленджика избил беременную жену и ветерана МВД 27.11.2021 В настоящее время выясняются все детали ЧП Читать