Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Пятилетний ребёнок заразился коронавирусом в Краснодарском крае

РЕДАКЦИЯ, 03.05.2020 |
228

Больше всего случаев заражения за сутки выявили в столице края, там диагноз подтвердили у 37 горожан

Краснодар, 3 мая. В воскресенье, 3 мая, заражение «китайским» вирусом в Краснодарском крае подтвердили у 82 человек. Среди заболевших есть 5-летний ребёнок из Крымска. Больше всего заболевших за сутки выявили в Краснодаре, там диагноз подтвердили у 37 человек.

– На сегодняшний день от вирусной болезни полностью вылечились 372 человека, из них 53 пациента за последние сутки. Сейчас в тяжёлом состоянии находится 20 человек с подтверждённым диагнозом. Медики делают всё возможное, чтобы спасти жизни пациентам, – рассказали «Регион online» в оперативном штабе по мониторингу ситуации с распространением вируса в Краснодарском крае.

С подозрением на наличие вируса в организме в больницы края обратились в общей сложности 3 923 человека, из них 1 889 находятся на стационарном лечении. Под наблюдением врачей, но дома находятся 10 437 жителей Кубани.

Ранее «Регион online» рассказывал, что за прошедшие сутки количество заражённых вирусом в Краснодарском крае увеличилось до 1 244 случаев. Из них 20 человек скончались.

Краснодарский край коронавирус в Краснодарекоронавирус в Краснодарском крае

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Краснодарский край

В Краснодарском крае 14 человек с COVID-19 скончались за сутки

08.01.2021

Об этом сообщили представители информационного центра по мониторингу ситуации с инфекцией

Читать
Краснодарский край

Оставшиеся без работы жители Краснодарского края могут устроиться в онлайн-компании

06.04.2020

На данный момент доступно трудоустройство более чем на 50 торговых онлайн-площадках

Читать
Краснодарский край

В Сочи обнаружили и осудили дезертировавшего военного

03.10.2019

Мужчина устраивался на подработки, но неофициально

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes