Из-за вспышки коронавируса городская больница Армавира закрыта на карантин РЕДАКЦИЯ, 12.06.2020 | 289 Пациентов будут доставлять для лечения в другие учреждения края Краснодар, 12 июня. Городскую больницу Армавира закрыли на карантин из-за вспышки коронавируса. Он продлится 14 дней. Известно, что в учреждении осталось 79 пациентов и 27 медработников. Для их проживания организованы чистая зона, трехразовое питание, все сотрудники обеспечены средствами индивидуальной защиты. – Для локализации и ликвидации очага covid-19, а также для предотвращения дальнейшего распространения вирусной инфекции как среди населения Армавира, так и среди граждан других административных территорий Кубани, Роспотребнадзор вынужден был приостановить деятельность стационара, – сообщили РИА «Регион online» в пресс-службе администрации Армавира Как только срок карантина закончится, у всех пациентов будут взяты анализы на коронавирусную инфекцию. Людей с отрицательными результатами вскоре выпишут. В данный момент помещения больницы и прилегающая территория обрабатывается дезинфицирующими средствами. Ранее портал РИА «Регион online» сообщил, что восемь детей и 72 взрослых заболели коронавирусом на Кубани. Врачи делают все возможное, чтобы облегчить состояние пациентов. Краснодарский край армавирбольницакарантинкоронавирус
Краснодарский край В Краснодарском крае все офис МФЦ начнут работать с 13 апреля 12.04.2020 Как уточнили в региональном оперативном штабе, документы будут приниматься осуществляться только по предварительной записи Читать
Краснодарский край «Как в фильме ужасов»: прыгающие пауки-волки атаковали жителей Сочи 12.10.2020 Размах лап пауков достигает семи сантиметров Читать
Краснодарский край Жидкость для розжига выпил 3-летний малыш в Краснодарском крае 25.05.2020 По словам родителей, мальчик перепутал бутылку с опасным веществом с водой Читать