В Анапе за две недели нашли 112 незаконных зданий РЕДАКЦИЯ, 04.08.2020 | 317 Краевые власти намерены через суды добиваться сноса объектов Краснодар, 4 августа. В Анапе Краснодарского края продолжается разбирательство с застройщиками. Как стало известно «Регион online», проблема вышла на краевой уровень, к ее решению подключились краевые чиновники. Всего за две недели проверок нашли 112 зданий, построенных с нарушениями. Это стало возможным благодаря попустительству местных властей, не спешивших обращаться в суды и обжаловать их решение. – Восстанавливаем все сроки давности. У Анапы есть уникальные территории, мы не должны допустить их застройки. Просим прокуратуру поддержать, подключиться к этому вопросу, – заявил Вениамин Кондратьев, губернатор Краснодарского края. Согласно уже подведенным выводам есть три ситуации. В первой строения, получившие все документы по решению суда. Во втором случае документы выданы администрацией, но с нарушениями. А в третьем никто вообще не думал о документах. Для каждого отдельного случая будут предприняты соответствующие меры. Ранее в Анапе приняли решение приостановить строительство. В городе нельзя сегодня строить вообще. Краснодарский край строительство
Краснодарский край В Сочи отправили в колонию родителей, которые жонглировали ребенком в лесу 29.09.2020 Отец получил 4 месяца колонии, мать отделалась штрафом Читать
Краснодарский край Инженер найден мертвым в ангаре кубанского госуниверситета 22.12.2020 Смерть мужчины могла наступить в результате несчастного случая Читать
Краснодарский край В Краснодаре сбивший велосипедиста судья из виновника аварии превратился в свидетеля 27.09.2020 К настоящему моменту пострадавшего уже нет в живых Читать