Блогер Варламов высмеял «лайтовый» масочный режим в Сочи РЕДАКЦИЯ, 19.10.2020 | 307 По его словам, на набережной он не встретил ни одного человека в маске Краснодар, 19 октября. Блогер Илья Варламов в своем очередном выпуске рубрики «Чё происходит» высмеял масочный режим в Сочи. Он назвал подобный режим «лайтовым», ведь в городе-курорте, хотя официально все и должны носить маски, но в действительности это мало кто делает. – Я вышел в аэропорту Сочи, там даже сотрудники полиции не носят маски, – поделился Илья Варламов. – На набережной ни одного человека в маске. Для Варламова это было весьма удивительно, ведь он только прилетел из Бразилии, жители которой весьма сознательно относятся к требованию носить маску для защиты от коронавируса. Там это делают порядка 90% населения, и нередко люди не снимают маску даже в спортзале. А вот требование носить перчатки для защиты от коронавируса блогера удивило, по его мнению, это лишь вредит человеку, внушая ему ложное чувство абсолютной защищенности. Тем временем отели в Сочи пользуются огромной популярностью среди россиян, они на зиму забронированы на 90%. Люди из разных российских регионов планируют провести на курорте осенние и зимние каникулы. Краснодарский край блогер ВарламовВарламов в Сочи
Краснодарский край Крупная авария на Троицком водоводе Кубани ликвидирована 25.12.2019 Вода вернется в дома 160 тысяч жителей Читать
Краснодарский край В Сочи туристов предупредили о лавиноопасности 14.12.2019 Спасатели объявили экстренное предупреждение Читать
Краснодарский край В Краснодарском крае задержана женщина по подозрению в убийстве знакомого 15.05.2021 По факту преступления проводятся следственные действия Читать