Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Роспотребнадзор закрыл ресторанный комплекс «Фудмаркет» в Краснодаре

РЕДАКЦИЯ, 08.11.2020 |
267

Специалисты ведомства выявили ряд нарушений в работе заведения

Краснодар, 8 ноября. «Фудмаркет» в центре Краснодара по решению Роспотребнадзора временно приостановил деятельность. Такое решение было принято на следующий день после очередного заседания Оперштаба Краснодарского края, на котором губернатор призвал усилить контроль за соблюдением ограничений в связи с коронавирусом.

На какое время закрыт «Фудмаркет» в Краснодаре, пока не известно. Это решение примет суд. В самом ресторанном комплексе подтвердили факт приостановления деятельности, отметив, что делали все, чтобы соблюдать меры безопасности. Столы в заведении были расставлены согласно необходимой дистанции, посетителям выдавали санитайзеры, антисептики и маски, а также измеряли им температуру.

– У нас круглые сутки работали рециркуляторы воздуха; мы открыли террасу для более просторной посадки, – говорится на сайте «Фудмаркета». Как отметили в ресторанном конкурсе, эти меры при проверке были сочтены недостаточными.

Ранее стало известно, что замглавы Центрального округа Краснодара Палагин умер от коронавируса. Он скончался от осложнений, которые вызвала болезнь.

 

Краснодарский край Фудмаркет в Краснодаре

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Краснодарский край

Град, размером с грецкий орех, выпал в Краснодарском крае

12.06.2020

Местные жители сравнили выпавшие градины с «молекулой ковида»

Читать
Краснодарский край

Тело мужчины с пакетом на голове нашли в спортзале Краснодара

26.02.2020

Следователи проводят проверку по факту гибели местного жителя, обстоятельства случившегося выясняются

Читать
Краснодарский край

Видео с вечеринки в кальянной во время карантина проверяет полиция Краснодара

17.05.2020

Ролик появился в социальных сетях в воскресенье, 17 мая

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes