Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Москве в наполненной водой ванной нашли труп задушенной женщины

РЕДАКЦИЯ, 04.09.2019 |
297

Правоохранители задержали предполагаемого убийцу по горячим следам

Москва, 4 сентября. В Москве в понедельник, 2 сентября, в квартире дома, расположенного по улице Планерной, обнаружили труп женщины. 

– Тело москвички лежало в наполненной водой ванне. При осмотре на нем не было выявлено следов криминальной смерти. Однако, проведенная специалистками экспертиза помогла установить, что женщина была задушена, – сообщили «Регион online» в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

В кратчайшие сроки сотрудники правоохранительных органов сумели вычислить личность предполагаемого убийцы. Мужчину задержали на трассе в Московской области. Он в качестве пассажира ехал на автомобиле «Шевроле-Круз».

По предварительной версии, подозреваемый в ходе конфликта набросился на свою приятельницу и задушил ее. После это он скрылся с места преступления. 

По факту убийства возбуждено уголовное дело. 

Ранее «Регион online» писал о том, что житель Москвы расправился со своей подругой в ванной. После этого он выпал из окна. 

МОСКВА ваннаяМоскватруп женщиныубийство

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

МОСКВА

Двоих детей нашли запертыми в квартире с мертвым отцом в Москве

05.11.2022

Выясняются все детали случившегося

Читать
МОСКВА

Статистика вируса по возрасту на 29 марта: заболело 152 взрослых и 13 детей

29.03.2020

Специалисты ожидают ухудшение ситуации с коронавирусной инфекцией в нашей стране

Читать
МОСКВА

В Москве 14-летняя девочка попала в больницу из-за удара током от новогодней гирлянды

02.12.2019

Школьница украшала свою комнату к новогодним праздникам, она пострадала, когда включила цветные огоньки в сеть

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes