Москвич попытался убить пенсионерку коньяком с психотропами РЕДАКЦИЯ, 09.11.2019 | 238 Злоумышленник специально добавил в крепкий напиток антипсихотик Галоперидол Москва, 9 ноября. В столице России мужчина решил убить пенсионерку изощрённым способом – он угостил бабушку отравленным коньяком. В крепкий напиток мужчина добавил антипсихотик Галоперидол. В итоге пожилая женщина оказалась на больничной койке. – В крови пациентку нашли психотропное вещество, – пишут местные СМИ. Зачем мужчина хотел убить пенсионерку, кем он её приходится, а также в каком состоянии сейчас находится пострадавшая, не уточняется. В обстоятельствах случившегося разбираются правоохранительные органы. На данный момент уже возбудили уголовное дело. Ранее «Регион online» рассказывал, что в российской столице в тренажёрном зале умер предприниматель. Известно, что мужчине было 50 лет, предполагается, что его организм не выдержал нагрузок. МОСКВА Москвамужчинаотравлениепенсионеркаядовитый коньяк
МОСКВА В Подмосковье мужчина нечаянно выстрелил в себя из ружья 30.03.2020 В настоящее время пострадавший находится в медицинском учреждении Читать
МОСКВА В Москве не стали вводить пропускной режим 02.04.2020 Об этом сообщил мэр города Москвы Сергей Собянин Читать
МОСКВА Школьник «накачался» наркотиками до потери пульса в Москве 14.09.2019 Подросток в бессознательном состоянии был доставлен в больницу, где его откачивали врачи Читать