Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Мужчина устроил стрельбу в московской гостинице из-за обиды

РЕДАКЦИЯ, 30.11.2019 |
255

Между постояльцами «Останкино» и их гостями зашёл спор на тему того, кто из них является настоящим мужчиной

Москва, 30 ноября. По неофициальной информации, стрельбу в московской гостинице «Останкино» устроил мужчина, который пришёл в гости к постояльцам. Во время посиделок между приятелями возник спор на тему, кто из них является настоящим мужчиной.

– Проигрывать спор никто не хотел. Знакомый стрелка заявил, что тому не хватает мужества и смелости. Мужчина обиделся, достал травматический пистолет, который принёс с собой, и трижды выстрелил в оскорбившего его друга, – пишут местные СМИ.

После этого злоумышленник скрылся, а травмированный человек сам спустился вниз, залив пол кровью. Сообщается, что одна из пуль застряла в голове пострадавшего. Сейчас он в больнице в крайне тяжёлом состоянии.

Ранее «Регион online» рассказывал, что в Москве в гостинице «Останкино»мужчина расстрелял постояльцев. Сначала сообщалось о трёх пострадавших, однако в больницу доставили только одного мужчину.

МОСКВА гостиницаМосквамужчинаранениестрельба

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

МОСКВА

При пожаре в канун Нового года в Москве пострадал человек

31.12.2019

При пожаре в канун Нового года в Москве пострадал человек

Читать
МОСКВА

Пассажиров автобуса испугал раздавшийся в салоне хлопок в Подмосковье

05.09.2019

Осмотрев свой транспорт на наличие повреждений, водитель обнаружил огромную дыру в стекле

Читать
МОСКВА

В Москве спецслужбы предотвратили теракт

05.11.2019

Правоохранительные органы задержали 30-летнего мужчину, который готовился к массовому убийству

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes