Тело мечтавшей о маньяке-садисте 24-летней санитарки морга нашли в Москве РЕДАКЦИЯ, 15.03.2020 | 6 356 Девушка страдала различными отклонениями психики и нездоровыми пристрастиями Москва, 15 марта. Очень печально закончилась любовь к некро-тематике для молодой жительницы Москвы. Девушка страдала различными отклонениями психики и любила коллекционировать фотографии с телами погибших насильственной смертью людей. Некоторое время 24-летняя москвичка подрабатывала санитаркой в морге и была очень привязана к своей профессии. По словам знакомых, бывшая студентка медуниверситета дважды пыталась покончить с собой и частенько лечилась в психиатрических клиниках. Самой заветной мечтой девушки было встретить своего «прекрасного маньяка-садиста», который бы нашептывал ей в ухо о приближающейся смерти. В пятницу, 6 марта, сотрудница морга вышла из хостела в Подольске и отправилась в сторону станции метро Варшавская. Спустя несколько дней тело девушки обнаружили рядом с Каширским шоссе. Причины смерти молодой москвички пока не разглашаются в интересах следствия. – Тело было отправлено в морг для проведения судмедэкспертизы. Обстоятельства случившегося сейчас устанавливаются, – сообщил «Регион online» источник в правоохранительных органах Санкт-Петербурга. Напомним, «Регион online» писал, что пьяный мужчина погиб на железной дороге в Московской области. Человека раздавила электричка, из которой его выгонял контролер. МОСКВА болезньМосквапогибшаяпсихикаскорбь
МОСКВА Молодая девушка погибла в ДТП байка с двумя авто в Москве 13.09.2019 Не стало пассажирки двухколесного транспорта Читать
МОСКВА В Москве 11-летняя школьница забеременела от сводного брата 06.06.2022 В настоящее время устанавливаются все детали случившегося Читать
МОСКВА Врачи Подмосковья удалили женщине 15-килограммовую опасную опухоль 01.10.2020 В настоящее время пациентка чувствует себя хорошо и продолжает лечение Читать