Мужчина случайно отпилил себе руку болгаркой в Подмосковье РЕДАКЦИЯ, 01.04.2020 | 362 Пострадавший был экстренно доставлен санитарной авиацией в столичную клинику Москва, 1 апреля. Очень неприятная история произошла с жителем Серпухова Московской области. В понедельник, 30 марта, 57-летний мужчина работал у себя дома с болгаркой и случайно отпилил кисть своей руки. Приехавшие к пострадавшему фельдшеры скорой помощи вызвали самолет санавиации, чтобы транспортировать его в столичную клинику. Серпуховчанин потерял много крови, до самой госпитализации с ним работали реаниматологии. – В настоящее время мужчина находится в больнице, специализирующейся на микрохирургии кисти. Жизни и здоровью пациента ничего не угрожает, – сообщили «Регион online» в пресс-служба экстренной медицины Московской области. Напомним, «Регион online» писал, что еще пятеро человек умерли от коронавирусной инфекции в Москве. Всем пациентам было от 61 до 74 лет. МОСКВА ампутациямосковская областьтравмаэкстренная медицина
МОСКВА Спонсировавших террористов мужчин задержали силовики в Москве 04.10.2019 Злоумышленники регулярно перечисляли деньги на счета запрещенной в стране организации Читать
МОСКВА Коронавирус унес жизни еще 41 пациента в Москве 06.10.2020 Данные за минувшие сутки сообщает оперштаб Читать
МОСКВА В Раменском мужчина сознался в устроенной поножовщине 24.09.2019 Собутыльники выпивали и бурно общались, за что один из них заплатил слишком высокую цену Читать