Мужчина случайно отпилил себе руку болгаркой в Подмосковье РЕДАКЦИЯ, 01.04.2020 | 364 Пострадавший был экстренно доставлен санитарной авиацией в столичную клинику Москва, 1 апреля. Очень неприятная история произошла с жителем Серпухова Московской области. В понедельник, 30 марта, 57-летний мужчина работал у себя дома с болгаркой и случайно отпилил кисть своей руки. Приехавшие к пострадавшему фельдшеры скорой помощи вызвали самолет санавиации, чтобы транспортировать его в столичную клинику. Серпуховчанин потерял много крови, до самой госпитализации с ним работали реаниматологии. – В настоящее время мужчина находится в больнице, специализирующейся на микрохирургии кисти. Жизни и здоровью пациента ничего не угрожает, – сообщили «Регион online» в пресс-служба экстренной медицины Московской области. Напомним, «Регион online» писал, что еще пятеро человек умерли от коронавирусной инфекции в Москве. Всем пациентам было от 61 до 74 лет. МОСКВА ампутациямосковская областьтравмаэкстренная медицина
МОСКВА Толпа мужчин задушила и ограбила москвича прямо на улице 21.10.2019 Происшествие случилось сегодня ночью, сотрудники полиции уже разбираются в обстоятельствах ситуации Читать
МОСКВА В Серпухове 15-летний подросток утонул в местном пруду 28.07.2022 В настоящее время правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего Читать
МОСКВА Иномарка насмерть сбила многодетного отца в Подольске 01.02.2020 Мужчина пересекал проезжую часть по «зебре», но на красный сигнал светофора Читать