В Коломне вылечили первого пациента от COVID-19 РЕДАКЦИЯ, 17.04.2020 | 218 Об этом в пятницу, 17 апреля, заявил глава Коломенского городского округа Денис Лебедев Москва, 17 апреля. Глава Коломны Московской области Денис Лебедев сообщил, что городские врачи вылечили первого пациента от COVID-19. 21-летнего парня выписали из больницы накануне. – В медучреждение молодой человек поступал со слабостью, небольшой температурой и заложенностью носа. Коронавирус у него подтвердили лабораторным путём. 16 апреля получили очередной тест на вирус, он показал уже отрицательный результат, – рассказал Денис Лебедев. Заболевание у молодого горожанина протекало в лёгкой форме. Круг лиц, с которым парень контактировал до того, как попасть в больницу, установлен. Медики наблюдают за состоянием изолированных людей. Ранее «Регион online» рассказывал, что в Москве у 31 воспитанника Нахимовского военно-морского училища подтвердили «китайский» вирус. Результаты анализов стали известны в пятницу, 17 апреля. МОСКВА выздоровлениеколомнакоронавирус в Москвепациент
МОСКВА Самолёт «Хабаровск – Москва» развернули в воздухе из-за «бомбы» на борту 27.01.2020 Рейс авиакомпании «Аэрофлот» возвращается в аэропорт вылета, на борту находится 250 человек Читать
МОСКВА В Москве грабитель с шарфом на лице и ножом влетел в офис букмекерской конторы 03.09.2019 Мужчина, напугав девочек-кассиров, украл более 50 тысяч рублей Читать
МОСКВА За нарушение режима самоизоляции москвичей будут штрафовать 29.03.2020 Напомним, что покидать дома жителям Москвы можно в исключительных случаях Читать