В Подмосковье выявили кражу электроэнергии на 7 млн рублей РЕДАКЦИЯ, 22.07.2020 | 263 Об этом сообщили представители Минэнергетики Московской области Москва, 22 июля. Крупное хищение электричества обнаружили энергетики в Московской области. Об этом заявили в региональном Минэнергетики. – Компания «Мособлэнерг» подвела итоги работы за шесть месяцев текущего года и установило факты бездоговорного использования электроэнергии на сумму 7 398 000 рублей, – отметили .представители Минэнергетики Московской области. Специалисты составили 85 актов о хищении электричества в объеме 1,477 млн кВтч. При этом объем выявленного безучетного потребления составил 0,458 млн кВтч. Больше всего похитили в Раменском округе. Также кражи, более чем на 500 тысяч рублей каждая, зарегистрированы на территории Красногорска, Мытищ, Клина, Люберец, Сергиева Посада и Лосино-Петровского. Ранее «Регион Online» писал, что мэр Краснодара хочет вернуть государству крупную энергетическую компанию НЭСК. Причиной стали частые отключения электричества в столице края. МОСКВА Москва
МОСКВА Двое рабочих упали с высоты 14 этажа на севере Москвы 02.07.2022 Проводится проверка по факту ЧП Читать
МОСКВА В Москве разрешили отстранять от работы не привитых сотрудников без сохранения зарплаты 17.06.2021 Столичные бизнесмены могут не платить заработную плату тем сотрудникам, которых пришлось отстранить от работы из-за отсутствия прививки от COVID-19 Читать
МОСКВА Житель Москвы изнасиловал девушку во время собеседования 25.04.2022 В настоящее время выясняются все детали случившегося Читать