В Подмосковье выявили кражу электроэнергии на 7 млн рублей РЕДАКЦИЯ, 22.07.2020 | 261 Об этом сообщили представители Минэнергетики Московской области Москва, 22 июля. Крупное хищение электричества обнаружили энергетики в Московской области. Об этом заявили в региональном Минэнергетики. – Компания «Мособлэнерг» подвела итоги работы за шесть месяцев текущего года и установило факты бездоговорного использования электроэнергии на сумму 7 398 000 рублей, – отметили .представители Минэнергетики Московской области. Специалисты составили 85 актов о хищении электричества в объеме 1,477 млн кВтч. При этом объем выявленного безучетного потребления составил 0,458 млн кВтч. Больше всего похитили в Раменском округе. Также кражи, более чем на 500 тысяч рублей каждая, зарегистрированы на территории Красногорска, Мытищ, Клина, Люберец, Сергиева Посада и Лосино-Петровского. Ранее «Регион Online» писал, что мэр Краснодара хочет вернуть государству крупную энергетическую компанию НЭСК. Причиной стали частые отключения электричества в столице края. МОСКВА Москва
МОСКВА СК проводит проверку после падения рекламного щита на ребенка в Мытищах 24.04.2021 Конструкция упала из-за порывов ветра Читать
МОСКВА Машины нарушителей самоизоляции в Москве эвакуируют и дезинфицируют 11.04.2020 Транспорт находится на изоляции в специально отведенной зоне Читать
МОСКВА Жители Подмосковья во время самоизоляции смогут получать пропуски онлайн 01.04.2020 Платформу для оформления разрешений на выход из дома обещают подготовить к 6 апреля Читать