В Московской области за самоизоляцию долги за ЖКУ выросли на 4,1 млрд РЕДАКЦИЯ, 30.07.2020 | 249 Министерство энергетики намерено проводить жесткую работу с должниками Москва, 30 июля. За время, пока действовали ограничения в связи с пандемией, в Московской области на 4,1 млрд рублей выросла задолженность за жилищно-коммунальные услуги. Как стало известно «Регион online», часть из этой суммы приходится на предприятия из сферы ЖКХ. Во втором квартале долги за газ со стороны этих предприятий выросли на 1,4 млрд рублей. – Объем просроченной задолженности населения Московской области за ЖКУ вырос за время самоизоляции граждан на 4,1 млрд рублей, – рассказали в Министерстве энергетики региона. Известно, что уже ограничены поставки в котельные Красногорск, Солнечногорск, Воскресенск, Озеры, Дмитров и Щелково. Александр Самарин, министр энергетики Подмосковья, заявил об активной работе с должниками. Ведомство намерено провести эффективную работу с погашением просроченных долгов и организовать мероприятия по улучшению дисциплины по оплате ЖКУ. Ранее в Москве сместили сроки строительства новых домов. Это было связано с ограничениями из-за пандемии. МОСКВА Долги
МОСКВА Упавшего из окна в Ступино 10-летнего мальчика вертолетом доставят в Москву 18.12.2019 Сейчас состояние ребенка оценивается как тяжелое, за его жизнь борются врачи Читать
МОСКВА В Москве нарушительница самоизоляции с бутылкой пива напала на полицейского 13.04.2020 Сотрудник МВД требовал вернуться домой или объяснить необходимость прогулки Читать
МОСКВА В России выявили 6718 новых ковидзараженных 03.07.2020 В стране продолжается борьба с коварной инфекцией Читать