В Московской области за самоизоляцию долги за ЖКУ выросли на 4,1 млрд РЕДАКЦИЯ, 30.07.2020 | 254 Министерство энергетики намерено проводить жесткую работу с должниками Москва, 30 июля. За время, пока действовали ограничения в связи с пандемией, в Московской области на 4,1 млрд рублей выросла задолженность за жилищно-коммунальные услуги. Как стало известно «Регион online», часть из этой суммы приходится на предприятия из сферы ЖКХ. Во втором квартале долги за газ со стороны этих предприятий выросли на 1,4 млрд рублей. – Объем просроченной задолженности населения Московской области за ЖКУ вырос за время самоизоляции граждан на 4,1 млрд рублей, – рассказали в Министерстве энергетики региона. Известно, что уже ограничены поставки в котельные Красногорск, Солнечногорск, Воскресенск, Озеры, Дмитров и Щелково. Александр Самарин, министр энергетики Подмосковья, заявил об активной работе с должниками. Ведомство намерено провести эффективную работу с погашением просроченных долгов и организовать мероприятия по улучшению дисциплины по оплате ЖКУ. Ранее в Москве сместили сроки строительства новых домов. Это было связано с ограничениями из-за пандемии. МОСКВА Долги
МОСКВА Мужчина погиб в пожаре на строящейся инфекционке в Новой Москве 05.04.2020 Погибшим был строитель, который в момент происшествия находился в своей палатке Читать
МОСКВА Годами насиловал воспитанниц тренер спортивной школы в Подмосковье 19.11.2020 На его счету 29 доказанных эпизодов насилия Читать
МОСКВА Коронавирус в Подмосковье: горожанам запретили посещать стоматологов и библиотеки 26.03.2020 Губернатор Воробьёв ввёл ряд жёстких мер, чтобы коронавирус в Подмосковье не распространялся Читать