Московский эколог умерла после укуса осы РЕДАКЦИЯ, 20.10.2020 | 527 Что стало истинной причиной смерти женщины, установят эксперты Москва, 20 октября. Трагедия с 39-летней женщиной произошла в Северном Измайлово в Москве. 39-летняя эколог умерла после укуса осы. Как выяснилось, инцидент случился в квартире москвички. – Эколог беседовала по телефону и в процессе решила попить сока. В упаковке пряталась оса. Женщина не заметила насекомое, и оно ее укусило. Москвичка сообщила об этом собеседнику, через минуту пожаловалась на плохое самочувствие, а после связь с ней прервалась, – сообщил MK.RU. Знакомый женщины неоднократно перезванивал, но она не брала трубку. Когда он приехал к горожанке в квартиру, ему никто не открыл. Тогда мужчина вызвал на помощь спецслужбы. Спасатели вскрыли дверь жилища, и нашли бездыханное тело женщины на диване. Что стало истинной причиной смерти эколога, установят эксперты. Ранее «Регион Online» писал, что два человека погибли в ДТП на «встречке» в Ленобласти. По факту случившегося правоохранителями проводится проверка. МОСКВА Москваосатруп
МОСКВА В Москве поймали целовавшего исподтишка школьниц мужчину 25.10.2019 Сообщения об извращенце полгода фигурируют в родительских чатах Читать
МОСКВА Выпавшая в Москве с детьми из окна женщина могла страдать последовой депрессией 11.11.2019 Один из малышей остался в живых, сейчас за его жизнь борются врачи Читать
МОСКВА В центре Москвы разгорелся пожар на Фрунзенской набережной: один погибший 14.05.2020 Спасатели продолжают ликвидировать огонь Читать