Московский эколог умерла после укуса осы РЕДАКЦИЯ, 20.10.2020 | 525 Что стало истинной причиной смерти женщины, установят эксперты Москва, 20 октября. Трагедия с 39-летней женщиной произошла в Северном Измайлово в Москве. 39-летняя эколог умерла после укуса осы. Как выяснилось, инцидент случился в квартире москвички. – Эколог беседовала по телефону и в процессе решила попить сока. В упаковке пряталась оса. Женщина не заметила насекомое, и оно ее укусило. Москвичка сообщила об этом собеседнику, через минуту пожаловалась на плохое самочувствие, а после связь с ней прервалась, – сообщил MK.RU. Знакомый женщины неоднократно перезванивал, но она не брала трубку. Когда он приехал к горожанке в квартиру, ему никто не открыл. Тогда мужчина вызвал на помощь спецслужбы. Спасатели вскрыли дверь жилища, и нашли бездыханное тело женщины на диване. Что стало истинной причиной смерти эколога, установят эксперты. Ранее «Регион Online» писал, что два человека погибли в ДТП на «встречке» в Ленобласти. По факту случившегося правоохранителями проводится проверка. МОСКВА Москваосатруп
МОСКВА Карантин в Москве: коронавирус «заставил» ЗАГС запретить свадьбы с гостями более 5 человек 28.03.2020 Коронавирус в Москве повлиял и на свадьбы, москвичам временно запретили приглашать на торжество гостей Читать
МОСКВА В Москве 12-летняя девочка снимала в Tic Tok и насмерть разбилась, упав с 9 этажа 17.12.2019 По предварительным данным, со школьницей произошёл несчастный случай, она хотела снять эффектное видео Читать
МОСКВА Школьница избила одноклассницу у нее дома в Электростали 24.11.2021 Следователи проводят проверку Читать