Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Подмосковье выходец из Таджикистана убил доцента вуза, ее мать и ранил 6-летнюю девочку

РЕДАКЦИЯ, 09.11.2020 |
265

Стали известны подробности страшного ЧП

Москва, 9 ноября. Зверское убийство семьи доцента РЭУ им. Плеханова произошло в Солнечногорском районе Московской области. Страшные подробности расправы обсуждают местные жители и публикуют СМИ. 

О том, что произошло в доме, стало известно благодаря звонку маленькой девочки, дочери погибшего доцента Виктории Борковской. Именно она позвонила другу матери и, истекая кровью, стала просить о помощи. Она сообщила, что мама и бабушка в крови, она тоже ранена и им нужна помощь. Мужчина сразу вызвал скорую и полицию.

К моменту приезда медиков женщины уже скончались. Состояние девочки было крайне тяжелым, ее госпитализировали в реанимацию.  Как сообщает «МК», главная версия следствия – убийство из-за бытового конфликта. Уроженец Таджикистана Жасуржон Усмонов выполнял строительные работа. 

По предварительной версии, во время расчета за услуги между ним и хозяйкой дома произошел конфликт, из-за чего он решил расправиться с женщинами и ребенком. Девочка видела, как гастарбайтер убивал мать и бабушку, она пыталась спрятаться, но изверг ее нашел. После расправы над женщинами и малышкой преступник забрал ценные вещи и сбежал.

После случившегося дедушка девочки попал в больницу с сердечным приступом.

МОСКВА Виктория Борковская

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

МОСКВА

В Подмосковье 13-летний мальчик умер, упав на пол в супермаркете

05.02.2020

Фельдшеры «скорой» увезли ребенка в больницу, однако там ему уже ничем не смогли помочь

Читать
МОСКВА

Российский депутат был избит в центре Москвы

10.09.2019

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего в столице

Читать
МОСКВА

Голый мужчина с ножом выпал из окна в Москве

27.12.2021

Правоохранители выясняют все детали инцидента

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes