Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Около 11 тысяч привитых от COVID-19 жителей Подмосковья подали заявку на розыгрыш квартиры

РЕДАКЦИЯ, 21.06.2021 |
170

В акции участвуют только те, кто привился первым компонентом вакцины от SARS-CoV-2 в период с 15 по 25 июня

Министр здравоохранения Московской области Светлана Стригункова заявила, что уже около 11 тысяч жителей региона привились и подали заявку на розыгрыш квартиры. Как стало известно «Регион online», выиграть недвижимость в Серпухове можно, если привиться в период с 15 по 25 июня первым компонентом вакцины от COVID-19. Но даже при таком условии есть тысячи отклоненных заявок.

– С 15 июня мы начали регистрацию, подано заявок почти 11 тысяч, – заявила глава Минздрава Московской области.

Еще четыре тысячи заявок были отклонены по той причине, что данных о вакцинации заявителей попросту не было в реестре. Эксперты ранее уже поднимали проблему поддельных сертификатов о вакцинации, которые активно продаются в интернете. Иногда даже с занесением в федеральный реестр.

Трехкомнатную квартиру на 74,9 квадратных метров в ЖК «Новая пролетарка» в Серпухове разыграют путем жеребьевки 27 июня в 19:00.

В Москве в это время идут масштабные проверки заведений. Причем Роспотребнадзор посещает даже государственные органы.

МОСКВА Акциявакцинация

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

МОСКВА

«Секретной игрой» назвал надругательство над семилетней дочери житель Подмосковья

13.09.2019

Девочка регулярно подвергалась сексуальному насилию, пока ее мама была на работе

Читать
МОСКВА

Мужчина порезал москвичку ножом и пытался сбежать из квартиры через окно

27.12.2019

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства ЧП

Читать
МОСКВА

Змея забралась в квартиру на юго-западе Москвы

05.05.2020

Южноамериканский маисовый полоз сбежал от хозяев и отправился гулять по окрестностям

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes