Во Владикавказе из-за пробок автохамы устроили трассу во дворах РЕДАКЦИЯ, 30.08.2019 | 241 Местные жители возмущены сложившейся ситуацией и боятся за детей Владикавказ, 31 августа. Во Владикавказе жильцы многоэтажек пожаловались на автохамов, которые через их двор «срезают» путь. На некоторых улицах города идут ремонтные работы, где-то проезжую часть перекрыли, образовались пробки. Хитрые автовладельцы сокращают путь, ныряя во дворы многоэтажек: машины едут нескончаемым потоком. Однако местные жители таким раскладом недовольны: едущие на большой скорости машины угрожают безопасности пешеходов. – Угол Коста и Калинина перекрыт на дорожные работы, сделали объезд по Кесаева, но чтобы не стоять в пробке, водители решили сокращать путь через жилой дом по проспекту Коста, 258. Тут магазины, аптеки, кафе и ресторан, ходит много людей, с набережной многие идут с детьми на руках и на колясках, а также много детей со двора гуляют. А машины тут едут нескончаемым потоком, это очень опасно, – пишут в социальных сетях естные жители. Ранее «Регион online» сообщал о вандале из Беслана, который на видео пытался сломать столб с дорожным знаком. https://www.instagram.com/p/B1wVyHqnneq/ Республика Северная Осетия - Алания автохамВладикавказдороги
Республика Северная Осетия - Алания В Северной Осетии приставы взыскали более миллиарда с должников 21.09.2019 Общая задолженность физических и юридических лиц – около 40 миллиардов рублей Читать
Республика Северная Осетия - Алания Подпольный спиртзавод «накрыли» во Владикавказе 29.10.2019 Контролеры арестовали оборудование и выясняют все подробности Читать
Республика Северная Осетия - Алания В Северной Осетии зажигательный танец молодой пары попал на видео 07.10.2019 Парень с девушкой станцевали и стали настоящими «звездами» Сети Читать