Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Почтальон во Владикавказе украла пенсию инвалида

РЕДАКЦИЯ, 12.11.2019 |
185

Женщина присвоила себе чужие деньги, вернуть пенсию инвалиду удалось спустя полгода

Владикавказ, 12 ноября. В прокуратуру Затеречного района Республики Северная Осетия – Алания обратился инвалид третьей группы. Он заявил, что почтальон присвоила себе его пенсию. Информация подтвердилась.

По результатам проверки было возбуждено уголовного дела в отношении бывшего почтальона филиала «Почта России». Женщина, работая в отделении почтовой связи Владикавказ – 20, присвоила себе 15 тыс. рублей, предназначавшихся в качестве пенсии по инвалидности.

– Похищенными деньгами почтальон распорядилась по своему усмотрению. Пенсию инвалид смог получить только спустя полгода, за счет средств Владикавказского почтамта, – сообщили «Регион online» в прокуратуре Северной Осетии.

На экс-почтальона возбуждено уголовное дело по статье «Присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием служебного положения».

Ранее «Регион online» сообщал, что жительница Моздока с сожителем избили в пивбаре девушку. Жертва рассказала, что в пивбаре к ней подошла знакомая с каким-то мужчиной и попросила выйти на улицу для разговора.

Республика Северная Осетия - Алания Владикавказинвалидпенсия

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Республика Северная Осетия - Алания

Ананасы и имбирь бесплатно дарят в супермаркете во Владикавказе

19.04.2020

Вероятно, щедрую акцию хозяин торговой точки устроил в честь праздника Пасхи

Читать
Республика Северная Осетия - Алания

В Северной Осетии сотрудники Минздрава «забыли» о счетах в банках и земельных участках

21.12.2019

За нарушения чиновников привлекли к дисциплинарной ответственности

Читать
Республика Северная Осетия - Алания

Строительные работы в зоне Зильгинского городища остановлены

29.02.2020

Жители Северной Осетии привлекли внимание к ситуации, чем подтолкнули местных властей на принятие решения

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes