Четыре человека пострадали в ДТП с тремя иномарками в Северной Осетии РЕДАКЦИЯ, 27.11.2019 | 275 Травмированных водителей и пассажиров привезли во Владикавказ Владикавказ, 27 ноября. В Пригородном районе Северной Осетии зарегистрировано массовое ДТП с четырьмя пострадавшими. Авария произошла на трассе «Ногир – Архонская» днем в среду, 27 ноября. На дороге столкнулись Volkswagen минивэн, Volkswagen седан и Lexus. По предварительной информации, виновником стал водитель минивэна, нарушивший дистанцию, сообщает «15-й регион» со ссылкой на региональное МВД. В итоге травмы получили четыре человека: оба водителя Volkswagen 56 и 50 лет, а также две пассажирки легкового автомобиля. Их доставили во Владикавказ в РКБ. Правоохранители проводят проверку по указанным фактам, выясняя подробности аварии. Ранее «Регион online» сообщал о возбуждении уголовного дела после смерти пяти человек в ДТП. Авария произошла в Моздокском районе республики. Республика Северная Осетия - Алания дтпсеверная осетия
Республика Северная Осетия - Алания В Северной Осетии рецидивистка незаконно зарегистрировала у себя иностранца 07.10.2019 В отношении женщины возбуждено уголовное дело Читать
Республика Северная Осетия - Алания Пациент больницы во Владикавказе упал с 5 этажа и погиб 29.01.2022 В настоящее время выясняются все детали инцидента Читать
Республика Северная Осетия - Алания Во Владикавказе девушка украла спортивные брюки из магазина 01.12.2019 Злоумышленница попала на камеры видеонаблюдения, задержать ее полицейским не составило труда Читать