Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Блогер Лена Миро о танцах студентов во Владикавказе: «Здесь не законы гор»

РЕДАКЦИЯ, 29.01.2020 |
264

Она встала на защиту парня и девушки, на которых началась травля

Владикавказ, 29 января. Блогер Лена Миро написала пост в своем блоге о ситуации с откровенными танцами студентов в Северной Осетии, встав на их сторону.

После того как на День студента учащаяся местного техникума и студент-иностранец из СОГУ станцевали откровенный танец на улице, на них началась травля. Их несколько раз заставили извиниться, руководство вуза обещало провести воспитательную беседу.

Скандальный блогер Лена Миро, критикующая звезд шоу-бизнеса и комментирующая самые резонансные события в стране, не смогла остаться в стороне. Она считает, что извиняться студентам не за что.

– Танец мне понравился, а вот «извинения» вызвали у меня откровенную злость. Во всех субъектах РФ действует законодательство РФ, а не законы гор, по которым за непонравившийся кому-то танец можно унизить человека, побить его или даже убить, – написала Миро в своем блоге.

Она обвинила тех, кто занимается травлей, в ханжестве и расизме, и потребовала прекратить нападки на молодых людей.

Ранее «Регион online» сообщал, что полицейские нашли парней, которые угрожали и принуждали извиняться на камеру студентку техникума. Правоохранители проводят проверку.

Республика Северная Осетия - Алания Владикавказстудентытанец

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Республика Северная Осетия - Алания

Экстренное предупреждение из-за снега объявлено в Северной Осетии

29.10.2019

На республику надвигается резкое похолодание

Читать
Республика Северная Осетия - Алания

Назвавшая протестующих «баранами» сотрудница администрации главы Осетии извинилась

21.04.2020

Женщина объяснила свой поступок эмоциональностью

Читать
Республика Северная Осетия - Алания

Глава Осетии Вячеслав Битаров провел первый в 2020 году выездной прием граждан

05.01.2020

Руководитель республики пообщался на актуальные темы, волнующие население, в Правобережном районе

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes