Коронавирус в Северной Осетии: люди в панике скупают макароны и крупы РЕДАКЦИЯ, 16.03.2020 | 272 Гречка исчезла с прилавков крупных торговых точек республике Владикавказ, 16 марта. В Северной Осетии местные жители, опасаясь карантина из-за коронавируса, спешно опустошают полки в крупных торговых точках республики. Информацию о происходящем сообщили в социальных сетях и опубликовали видеоподтверждение. На кадрах видны пустующие полки. – Стеллаж с макаронами пуст, – сообщают покупатели в ТЦ Metro. Тем временем, жители Владикавказа отметили, что подобная ситуация также наблюдается на Викалине и в других торговых точках. – Гречки нет. Макароны не успевают выставлять, – рассказывают местные жители. К слову, не все в республике уверены в необходимости скупать все подряд: – Люди сами виноваты, что все дорожает, – пишут в комментариях. Ранее «Регион online» сообщал, что в Северной Осетии неизвестные выкинули сотни упаковок с газировкой. Местные жители сняли на видео несанкционированную свалку и разместили в социальных сетях. https://www.instagram.com/p/B9zOFV6HY7f/ Республика Северная Осетия - Алания северная осетия
Республика Северная Осетия - Алания В Северной Осетии упала заболеваемость ковидом среди детей 05.02.2022 За пять дней показатели снизились на 50% Читать
Республика Северная Осетия - Алания «Гангстер»-блогер Мадина Козаева из Владикавказа «расстреляла» зеркало 24.10.2019 Новый вайн юмористки набирает популярность в Сети Читать
Республика Северная Осетия - Алания Коронавирус в Осетии: количество зараженных выросло до 4 человек 02.04.2020 2 апреля диагноз подтвердили еще у двух человек Читать