Коронавирус в Северной Осетии: паникеры опустошили полки в главном гипермаркете РЕДАКЦИЯ, 17.03.2020 | 478 Жители республики продолжают поддаваться паническим настроениям и сметать продукты Владикавказ, 17 марта. Панические настроения из-за коронавируса продолжают нарастать в Северной Осетии. Никакие увещевания властей о том, что продуктов хватит на всех – не действуют. Не веря официальной информации, жители Владикавказа сметают все, что попадается под руку в продуктовых магазинах. Очередной фотофакт опубликовали в паблике «ЧП/Владикавказ» в Instagram. На кадрах – пустые полки, которые еще пару дней назад ломились от круп и макарон. – В главном гипермаркете «Магнит» на улице Весенней опустели полки с крупами, – говорится в публикации. При этом в комментариях местные уверяют, что скупают абсолютно «все», даже «просрочку». Ранее «Регион online» сообщал, что на рынке Викалина во Владикавказе ажиотаж. Люди массово скупают продукты питания из-за коронавируса. Республика Северная Осетия - Алания коронавирус в Осетиисеверная осетия
Республика Северная Осетия - Алания Житель Осетии взял напрокат дорогие инструменты и продал их 05.04.2020 Известно, что злоумышленник ранее уже был судим Читать
Республика Северная Осетия - Алания Участник митинга во Владикавказе побывал в «шкуре» врачей в госпитале 23.04.2020 Молодого человека убедили в реальности опасности Читать
Республика Северная Осетия - Алания В Осетии замначальника УФСИН попался на хищении 1,4 млн руб 05.12.2020 Мужчина привлекал к труду заключенных в интересах некоторых коммерсантов Читать